«Авиацентр»

Все новости:

Команда ХМАО-Югры по ракетомодельному спорту приняла участие в Первенстве России среди юношей, Кубке России среди взрослых спортсменов и Этапе Кубка Мира "Кубок Эльбруса"

С 22 по 28 апреля в г.Нальчик (Кабардино-Балкарская республика) прошли международные соревнования Этап Кубка Мира "Кубок Эльбруса", Первенство России среди юношей и Кубок России среди взрослых спортсменов. Одновременно с Кубком России разыгрывался Кубок памяти Ларисы Фёдоровны Вахрамеевой - почётного члена "Авиацентра". Спортсмены "Авиацентра" (юноши и взрослые) в составе сборной ХМАО-Югры достойно выступили в этих рейтинговых соревнованиях. Пьяхов Матвей занял 3 место в Первенстве России, МСМК Сергей Романюк занял два 2 места в Кубке России, Наталья Митькиных - 5 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. ЗМС Владимир Меньшиков и МС Ирина Лобанова в личном зачете заняли 4-е места в разных классах моделей. Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов! Краткий фоторепортаж с соревнований смотрите в альбоме.

Опубликовано 03.05.2019 в 17:35