«Авиацентр»

Все новости:

Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по авиамодельному спорту, г. Урай

13 июня в Урае прошли чемпионат и первенство ХМАО-Югры по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S.
В первенстве приняли участие 18 спортсменов из 3 населенных пунктов ХМАО-Югры:
• г. Урай (РОО «Авиацентр»)
• г. Нягань (ЦДО «Корифей»)
• гп Междуреченский (ЦДО Кондинского района)

В классе моделей S-3A (модели ракет с парашютом) первое место занял Сергей Наполин, второе - Тимофей Асанов, третье - Кирилл Прищепов. В классе моделей S-6A (модели ракет с лентой) первое место занял Арсений Абраменко, второе - Василиса Плесовских, третье - Максим Валенко. В абсолютном зачете по двум классам моделей первое место у Тимофея Асанова, второе - у Максима Валенко, третье - у Александра Курангышева. Отдельно подводились итоги в возрастной группе до 10 лет.

В чемпионате приняло участие 10 спортсменов из тех же населенных пунктов. В абсолютном зачете по двум классам моделей весь пьедестал заняли урайские спортсмены: первое место - Денис Ягафаров, второе - Наталья Митькиных, третье - Владимир Юриков.

Поздравляем участников соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Опубликовано 14.06.2021 в 10:49