«Авиацентр»

Июнь 2019:

Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей ракет "S"
В г. Нальчик (Кабардино-Балкарская республика) с 18 по 25 июня прошел
Чемпионат России по авиамодельному спорту (взрослые спортсмены). Наша команда выступила достойно и в основных классах заняла 1 и 2 места, в личном зачете все 4 спортсмена заняли призовые места. Наталья
Митькиных выполнила норматив Мастера спорта России. Спортсмены из
Урая по результатам спортивных сезонов прошлого года и этого вошли в
основной состав Национальной сборной России и будут защищать честь
страны на Чемпионате Европы в Румынии 23-31 августа 2019 года.
Опубликовано 28.06.2019 в 18:35
Подробнее...
9 Июня в Урае прошли учебно-тренировочные сборы и Первенство "Авиацентра" в классе моделей ракет "S", посвященное 25-летию Авиацентра
К нашему большому сожалению, по разным причинам Открытый Чемпионат и Первенство Югры по авиамодельному спорту пришлось перенести с 8-9 июня на осень. Но самые упорные моделисты продолжали готовиться и очень хотели запустить свои ракеты. Для закрепления полученных навыков начинающих спортсменов было решено провести учебно-тренировочные сборы и соревнования на Первенство "Авиацентра" "Моя первая ракета". Фоторепортаж Натальи Митькиных смотрите в альбоме. От всей души поздравляем всех участников и, конечно, победителей!

А взрослых спортсменов впереди ждут ответственные старты - Чемпионат России в г. Нальчике в середине июня и Чемпионат Европы в Румынии в конце августа.
Опубликовано 10.06.2019 в 19:43
Подробнее...
Поздравляем спортсменов с присвоением спортивных разрядов!
Городская общественная молодежная организация "Авиацентр" поздравляет педагога, спортсмена Митькиных Наталью с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" и воспитанника Пьяхова Матвея с присвоением 1 спортивного разряда (авиамодельный спорт). Тренер спортсменов - Заслуженный тренер России Владимир Алексеевич Меньшиков.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших спортивных успехов!
Опубликовано 03.06.2019 в 18:10
Подробнее...
201906