«Авиацентр»

Все новости:

Урайские ракетомоделисты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа «Вектор на космос!

Урайские ракетомоделисты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа «Вектор на космос!» в Нижнем Новгороде!
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 10 регионов России. Среди них: Краснодарский край, Москва, Мурманская, Нижегородская, Саратовская области, Якутия.
Команду ХМАО-Югры представляли Богдан Аперонов, Арсений Абраменко, Курангышев Александр, а также тренеры Ирина Лобанова и Владимир Меньшиков. В итоге, наши спортсмены привезли больше 30 медалей в классах моделей ракет с парашютом, с лентой, ротором, моделей-копий на реализм полёта, ракетопланов.
Александр Курангышев стал серебряным и бронзовым призером сразу в 5 классах моделей. Богдан Аперонов занял 2 место в классе моделей с парашютом, Ирина Лобанова стала чемпионом в классе моделей S-7 (модели-копии ракет на реализм полёта) и серебряным призером в «ракетопланах». Владимир Меньшиков стал чемпионом в классе моделей с парашютом, серебряным призером в классе моделей с ротором и бронзовым призером в «ракетопланах».
В общекомандном зачете сборная Югры завоевала 7 серебряных и бронзовых медалей.

Поздравляем наших земляков с громкими Победами! Впереди нас ждут международные соревнования на Байконуре!

Больше фотографий смотрите в альбоме: https://vk.com/album-176373699_285529345

Опубликовано 17.07.2022 в 21:18
Вернуться к списку новостей
2022